Autor
|
Tema: Sabado 12 de mayo
|
MARIANO
no registrado
|
enviado 12 Mayo 2007 07:48
Madre mia los perolos de hoy... ODIN y KAPLAN que placer compartir una ruta con vosotros. Salimos corriendooooooo..........
IP: Archivada
|
|
MISUT
no registrado
|
enviado 12 Mayo 2007 06:58
Vamos señores, que se nos hace tarde
IP: Archivada
|
|
KAPLAN
no registrado
|
enviado 12 Mayo 2007 00:25
Menos mal que TORO67 decía que íbamos a ser pocos JAJAJAJA
Mañana parece que "los perolos" están de oferta.
Nos vemos en unas horas.
VSSSSSSSSSS [ 12 Mayo 2007, 00:26: Mensaje editado por: KAPLAN ]
IP: Archivada
|
|
BARTAL
Miembro
Miembro # 437
|
enviado 11 Mayo 2007 23:44
Pardal que te comes a la gente Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper - NORICK - ODIN (TORO67) - MAX - Pardal
IP: Archivada
|
|
PARDAL
Miembro
Miembro # 475
|
enviado 11 Mayo 2007 22:58
-------------------------------------------------------------------------------- Con el permiso del organizador apunto a un buen amigo y mejor motero
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper - NORICK - ODIN (TORO67) - Pardal
IP: Archivada
|
|
MAX
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 22:54
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper - NORICK - ODIN (TORO67) - MAX
IP: Archivada
|
|
el toro67
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 22:05
Con el permiso del organizador apunto a un buen amigo y mejor motero
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper - NORICK - ODIN (TORO67)
IP: Archivada
|
|
NORICK ABE
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 21:32
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper - NORICK
IP: Archivada
|
|
Casper
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 21:13
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal -Casper
IP: Archivada
|
|
BARTAL
Miembro
Miembro # 437
|
enviado 11 Mayo 2007 21:11
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...) - Bártal
IP: Archivada
|
|
AJUN1
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 21:06
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT - Ajún (dudoso, moto en rodaje...)
IP: Archivada
|
|
MARIANO
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 20:41
Bueno mi amigo Markitos se retira y me dice que primero quiere hacer el rodaje a la moto.
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT
IP: Archivada
|
|
MISUT
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 20:27
Otro más para el sabado sabadete
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - *Markitos - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN - MISUT
IP: Archivada
|
|
ROMAN
Miembro
Miembro # 165
|
enviado 11 Mayo 2007 20:22
Creo que mañana vale la pena aligerarse de ropa un poco y darle menos al puño, si el día es como hoy el calor puede ser sofocante.
-------------------- Los moteros con canas y mas de 70 no llegan a ello por pura suerte.
IP: Archivada
|
|
el toro67
no registrado
|
enviado 11 Mayo 2007 19:55
Pues teniendo en cuenta el calorazo que esta cayendo y pese a que lo de madrugar no es lo mio, habria que quedar prontete
Lugar de quedada: gasolinera ESSO enfrente de arabesco carretera ademuz. Hora: 8:30 para salir 8:45 itinerario: - Esso - Tuejar - Pantano Benageber - Utiel - Ponton (Almuerzo) - Villatoya - portichuelo - Chirrichana.
si alguien tiene alguna mejora o discrepa con algo de la ruta siempre se puede dialogar.
- Dro - Mariano y Mariloli - Roman - *Eli - *Markitos - Pincho - Drack2 - TORO67 - KAPLAN alguien tiene el tlf del ponton, o como seremos pocos creeis que no hara falta reservar
IP: Archivada
|
|